ЗАЛОЖЕН НОС

№474769 Заложен нос
Михаил Муж., 14 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! 2-3 года назад простудил ноги и стал заложен нос,заболел!Когда болел капал в нос капли! Теперь всё время заложен нос! Как чуть чуть простыну сразу полностью забит! А когда не болею в далеке (в глубине)носа заложен! Трудновато дышать! Что делать? Как определить причину? Нервничаю из за этого! Отпрашиваюсь с уроков!
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Михаил! Нужен осмотр лор-врача и КТ (или рентген) околоносовых пазух .
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа, вазомоторный ринит и т.д. Сделайте КТ пазух. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите мне на эл. почту с вопросом, после чего дам полный ответ. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.