ЖЕЛТЫЕ СОПЛИ, ИНОГДА С КРОВЬЮ. ЧУВСТВО ЗАЛОЖЕННОСТИ НОСА

№260637 Желтые сопли, иногда с кровью. Чувство заложенности носа
Алексей Муж., 19 лет. Симферополь
Добрый день. Меня беспокоит заложенность правой ноздри, из нее высмаркиваю желтые сопли иногда с кровью, небольшие боли в носу и неприятное ощущение во рту. Вроде нече серьезным не болел. Что посоветуете?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.