АМПИСИД

№266028 Амписид
Инна Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,Олег!
Девочка 9мес
Не болела 6месяцев,болезней нет
Болеет 8 -й день.Кашель мокрый,сопли первые 4 дня были зелен,были теперь прозр.Температура 2 дня была 38,потом 3 дня 37,сейчас нет.
На данный момент темпер.нет,сопли прозрачн,кашель мокрый раз в час.
Анализы не назначались
Назначил ЛОР в поликлинике Амписид 1 мерн ложку 2 раза в день,Хилак форте 10 кап 3 раза в день.
Эффекта ,кроме прозрачн соплей,пока не вижу.
Правильно ли лечение при употреблении такого антибиотика как Амписид,боюсь появления молочницы у ребенка.
Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
8 день, это уже показание для антибактериальной терапии. В нос можно мирамистин покапать по 2 капли 3 раза в день, внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.