ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Гранулезный фарингит
ГРАНУЛЕЗНЫЙ ФАРИНГИТ
Alexandr Муж., 18 лет. Ukraine Kiev
Зарегистрированный пользователь
30.05.2010 19:31
Значит на задней стенки горла появились как будто ожоги(гранулы) ,сходил к ЛОРУ в больницу ,сказал что ничего страшного нет ,и сказал полоскать малавитом (разводить 1 к 10 ) выполоскал две бутылки уже , волдыри стали меньше , еще вы рекомендовали полоскать мирамистином , вот щас купил етот мирамистин , сколько времени им полоскать ,и как скоро ищезнут ети гранулы ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


