ЗАЛОЖЕННОСТЬ В УХЕ

№283890 заложенность в ухе
Алена Жен., 33 лет. Россия Казань
потекло ухо, пошла к врачу , оказалось наружный отит, ухо заложило очень плохо слышу , сделали аудиометрию показало как будто бы нерв поврежден я в панике, врач говорит надо подождать пока не закончится воспалительный процесс, прошла почти неделя никаких изменений может ли быть плохая аудиометрия из за еще не долеченного отита? восстановится ли слух?????
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проводили ли системную терапию? Мы обычно таких госпитализируем. Назначаем капельницы с кавинтоном, преднизолоном. Но все нужно смотреть, потому что ситуации бывают разные. Обратитесь к другому врачу (на кафедру мединститута).
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Здравствуйте, Алена.

Для начала надо поставить правильный диагноз, исключив формулировку "как будто". Только тогда можно говорить о лечении, эффективности и прогнозе. Обратитесь к отоларингологу, который владеет профессией наверняка, без "как будто".