РАЗРЫВ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ ПРАВОГО УХА

№285676 разрыв барабанной перепонки правого уха
Ольга Евгеньевна Жен., 58 лет. Россия Санкт-Петербург
В январе текущего года - гнойный отит. Проходила лечение в ЛОР НИИ в стационаре. В настоящее время проблемы со слухом из-за нарушения целостности барабанной перепонки (дырочка небольшая, но не заживает). Есть ли какие-нибудь методы восстановления слуха без операции. И сколько будет стоить операция по восстановлениюбарабанной перепонки. Возможны ли побочные негативные моменты в процессе операции? Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Дырочку надо закрывать обязательно. Исключите искривление перегородки носа.
Все надо смотреть индивидуально. Подъедьте в Военно-мед академию к Дворянчикову владимиру Владимировичу, на кафедру ЛОР.