ГНОЙНЫЙ СТОМАТИТ?

№133672 гнойный стоматит?
Елена Жен., 31 лет. россия нижневартовск
у меня на заднем небе, чуть выше глотки, гнойная бляшка с краснотой вокруг: глотать больно. Полощу фурацилином, содой и солью, прижигаю зеленкой, йодом и фукарцином. Выпила вчера 500мг суммамеда. Все это длится дня 3-4. Бляшка иногда сходит при прижиганиях, а вскоре снова гной: причем гнойные головки блуждают внутри красной области. Самое ужасное, что из-за этого (судя по всему) не может выздровить мой 7-ми месячный ребенок: насморк, кашель (2 недели ОРВИ).

Скажите, как называется эта болезнь у меня и может ли она быть причиной насморка моего ребенка?

Предыстория: заболел ОРВИ муж, от него - ребенок, а у меня горло немного поболело, я пополаскала содой с солью, прошло. А потом опять заболело через неделю - я заглянула и увидела гнойную бляшку. Вот и лечу дня 3-4.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый день. Не занимайтесь самолечением, вас нужно осмотреть, чтобы правильно поставить диагноз и назначить нужное лечение. Обратитесь к специалистам у себя в городе (лор и стоматолог). А пока начните применять Октенисепт в виде спрея или в виде полосканий раствором, разведенным с водой 1:10 соотв-но, если не будет его, то мирамистином. Раз начали пить сумамед, пропейте его 3 дня. Удачи.