ЛОР

№30061 ЛОР
Ира Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день!
История такая, почесалось ухо, пошла к лору, сказал , что пробка. При промывании, сказзали что вышла только шелушистая кожица. Врач сказал, что пробка значит осталась, снова промывали, тот же эффект, чистая вода. Потом врач потыкал палочкой в ухе, я прослышалась, но как то не совсем( На след день у меня легкие головокружения. Думала пройдет, но вот месяц прошел, и все также. Еще при ходьбе и спокойном положении меня клонит в сторону больгного уха, а иногда и в здоровую сторону.
Вчера была у меня на дому врач Лор другая, она сказала, что пробки нет у меня...И что у меня отит(не сделав ни каких анализов) а только поглядев в ухо..
выписала називин и раствор левомицетина. А сегодня я еще хуже стала слышать!
Что такое это? я боюсь ужасно! Вся нервная стала, вдруг опухоль??
Помогите!
Спасибо, Ира, Москва.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Ирина. Конечно, беспокойство Ваше понятно. В этой ситуации необходимо исключить: инфекцию, которая возможно протекает латентно(не явно)и местное лечение без анализов может либо "затушить" симптомы, либо даже усугубить проблему; патологию желчного пузыря или почек(существует связь); сосудистые нарушения головного мозга. Оптимально пройти обследование по методу ВРТ, чтобы установить истинную причину и назначить лечение. Подробности на сайте:www.me-ce-na-t.ru