ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / киста верхнечелюстного отдела
КИСТА ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНОГО ОТДЕЛА
Светлана Жен., 33 лет. Санкт-петербудг
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2010 11:42
Три недели назад начала болеть челюсть справа. Не могла широко открывать рот,есть твёрдую пищу.Обратилась к зубному врачу,думая,что растёт зуб мудрости.Но сделав снимок, ничего такого не обнаружили. Спустя несколько дней я сделала МРТ. Там дали заключение, что у меня киста верхнечелюстного отдела 1.8мм. Что делать в таком случае? Надо ли немедленно удалять? Каким образом эта операция проводится? И насколько она травматична?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

