БОЛЬ И ЗАЛОЖЕННОСТЬ УШЕЙ

№312076 боль и заложенность ушей
олеся Жен., 23 лет. россия новомосковск
у меня заболели уши.оба уха заложило и в них опухло всё.вокруг ушей болит при нажатии.температура самая большая была 37.4!!!гнойя вроде нет.иногда немного выделяется что то.шум в ушах тоже присутствует.купила миромистан.скажите как его разводить?с водой?и можно ли сделать согревающий компресс на уши?ещё пью антибиотики амоксициллин.заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Наберите шприцом 10 мл. мирамистина и туда добавьте 1 мл димексида. Капать 3 раза в день в ухо. На ночь можно крем целестодерм закладывать на ватке. Компресс не надо.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.