ПОИСК ПО САЙТУ:
ФАРИНГОМИКОЗ
Заира Жен., 46 лет. Россия Махачкала
Зарегистрированный пользователь
22.09.2010 22:34
Здравствуйте! У моего сына (21 год) при эзофагогастродуоденоскопии обнаружили; эзофагит, гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит. дисбактериоз 2 степени, железодеицитная анемия легкой. степени. Общий белок-77 г/л, CРБ-отр.Мазок из зева- candida споры. В последние годы у него во рту, на языке и на небных миндалинах появляются язвочки и общее состояние разбитости, температура до 38. Язвы появлялись раз в 2 месяца, а сейчас постоянно по 1-2 язвы. С диагнозом фарингомикоз получал дифлюкан 100 мг/сут 1 раз в день 2 недели, лизобакт 2 таб. 3 р. в д. 8 дней. , эубикор - 2 пакета 3 раза в д. однако язвы все равно появлялись. Подскажите пожалуйста как лечиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

