ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРИ ТУБООТИТЕ

№336044 Обследование при тубоотите
Светлана Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте, я писала ниже про жалобы на тубоотит. 6 числа мне улетать в отпуск. Вчера была у Лора, врач сказала, что вся из-за носа, раковины отечные, хотя я сильно на заложенность носа и не жалуюсь.
Сделали Тапограмму (простите, если неверное написала). по словам врача органика уха в порядке, причина тубоотита нос, советовал лететь с сосудосуживающими калями, антигистаминными препаратами и лечить нос Назонексом по 2 дозы 2 раза в день 1 месяц.
Вот результаты обследования.
Хотелось бы узнать ваше мнение и комментарии.
Спасибо.

http://s44.radikal.ru/i103/1010/d7/cbb4452a7549.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я же Вам тоже самое писал, однако решили посетить другого специалиста. Все правильно, все хорошо, летите.