ПРОБЛЕМЫ С УШАМИ

№337429 проблемы с ушами
Лена Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте! Очень нужен совет. У меня снижен иммунитет(мало интерферона). И был отит. В поликлиннике лор назначил отипакс. Прокапала сколько нуджно по инструкции. Потом буквально через неделю снова начали побаливать уши. В поликлиннику ходила- сказали видно, что было воспаление небольшое но теперь вроде как прошло. Больше ничего не сказали толком. А у меня все равно побаливали уши. Я капала борным спиртом и сейчас капаю. Сами уши не особенно болят. Меня беспокоят побаливания в висках и даже сверху на лбу( где начинается волосистая часть головы.) Очень прошу помогите советом , что делать. Может какие то капли или народные методы. Антибиотики мне нельзя так как у меня из за них теперь и проблемы с иммунитетом из за длительного лечения ими.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лена, приходите к нам на осмотр, чтобы точно определиться с диагнозом.