ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В УХЕ
ирина Жен., 33 лет. Украина Конотоп
Зарегистрированный пользователь
20.11.2010 11:08
Добрый день, сегодня утром проснулась с болью в ухе, такое впечатление что у меня там нарыв, а так как сегодня суббота и на прием к врачу я смогу попасть только в понедельник дайте пожалуйтста мне совет, что мне делать в данной ситуации, чтобы как можно больше снизить риск осложнений
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

