ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Ребенок 11 месяцев - красное горло, фарингит
РЕБЕНОК 11 МЕСЯЦЕВ - КРАСНОЕ ГОРЛО, ФАРИНГИТ
Светлана Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
30.11.2010 09:55
Добрый день! Уже целый месяц лечим горло сыночку. Началось все с покраснения и температуры, попали в больницу. Диагноз - ринофарингит. Лечили ацикловиром 1/2 * 3раза в день, через 3 дня температура спала, врач добавил антибаотик Супракс, началась рвота, потом понос. Заменили на уколы. Понос остановили и выписали. А горло так и осталось красным. Лечили дома с педиатором - Тантум Верде 3р в день + интерферон в нос. Улучшение наступило, но как только перестали брызгать Тантум, опять горло ухудшилось. Выписали метрагил Дента (мазать горло и десна) и полоскать хлоргексидином. Какое лечение Вы бы нам посоветовали? Очень жалко малыша, почти не спим ночью.... Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

