ПОИСК ПО САЙТУ:
КОМОК В ГОРЛЕ
Сергей Муж., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2008 05:14
Здравствуйте докто.У меня такая проблем.Уже как 5 месяцев у меня комок в горле.Горло не болит вообще.Гланды и аденоиды удалили.Комок постоянно вызывает рвотный рефлекс(дискомфорт)-раздражает горло, постояноо приходиться есть "сосательные конфеты".Не могу чистить зубы,раздражение от щетки.Сутра не могу говорить,пока не поем чего нибудь,Начинаю разговаривать-начинается рвотный рефлекс помогает конфета.Постоянно нервничаю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

