КОМОК В ГОРЛЕ

№797224 Комок в горле
Катя Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!3 недели назад заболела правая гланда,температура 37,2,заложило правое ухо,под ним же на шее воспалился лимфоузел ,сухой кашель.врач поставил диагноз нозоворингит!проличилась толку нет!пошла к другому врачу,поставили диагноз хронический тонзеллит,кашель сейчас не такой частый,и откашливается,но лимфоузел ,ухо,и по пухлость в подчелюстной слюнной железе остается и комок в горле,пытаюсь постоянно откашлять,но без толку!что со мной -это рак???подскажите что делать уже незнаю куда идти !спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Не рак, но чтобы разобраться, надо посмотреть все.