ГАЙМОРИТ

№417069 Гайморит
Марина Жен., 39 лет. Россия Шарыпово
Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, как вылечить гайморит. Он у меня уже хронический - лет 10 назад делали 4 прокола, после этого почти каждый год я им болею, пью доксициклин, делаю промывания с солью, всегда помогало, но в этот раз толку уже нет - пропила доксициклин 9 дней, делала промывания, брызгала 7 дней биопорокс, но на снимке двухсторонний гайморит. постоянно болит голова, нос дышит, но внутри все заложено, уши кстати тоже постоянно закладывает, температуры нет, но есть слабость и ощущение температуры. Что делать? подскажите!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух. Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите мне на эл. почту с вопросом, после чего дам полный ответ. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.