ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Одна гланда больше другой
ОДНА ГЛАНДА БОЛЬШЕ ДРУГОЙ
Светлана Жен., 23 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
09.03.2011 12:10
Здравствуйте, недавно заметила, что у меня правая гланда больше другой. Не болит, иногда справа в горле будто иголкой покалывает, но это не длится не долго. Стоит ли обратиться к врачу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


