ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / отомикоз. острый средний отит
ОТОМИКОЗ. ОСТРЫЙ СРЕДНИЙ ОТИТ
светлана Жен., 26 лет. россия елец
Зарегистрированный пользователь
10.03.2011 17:19
здравствуйте! мне поставили диагноз отомикоз. острый средний отит. я кормлю ребенка грудью.назначил врач:флуконазол 50 мг., нитрофунгин и клотримазол мазь.но все эти препараты противопоказаны при лактации. правильно ли врач назначила лечение. какие препараты можно принимать во время лактации? от отита ничего не было назначено.ухо не слышит. врач промывала ухо р-м фурациллина. вынимала засохшие корки. выделений из уха нет.с утра на ватном тампоне немного есть выделение.м.б.это гной, не знаю.мазок из уха не брали. передаеться ли грибок через молоко?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

