ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Порванная перепонка
ПОРВАННАЯ ПЕРЕПОНКА
Сергей Муж., 26 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2011 16:34
у меня вот такая проблема мне вдарили по уху и она перестала слышать такое ощущение что она сильно заложена (не кравила ) ходил к врачу он мне сказал что у меня порванная перепонка и назначил нафтизин мочить ватку и закладывать три раза в день в течении шести дней я уже третий день лечусь но не помогает подскажите пожалуйста, возможно ли более эффективное лечение?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

