ЗАЛОЖЕНООСТЬ НОСА, СКРИПЫ В НОСОГЛОТКЕ, СЛИЗЬ В ГОРЛЕ

№434971 заложеноость носа, скрипы в носоглотке, слизь в горле
ольга Жен., 55 лет. россия москва
две недели назад начался сильный кашель, пролечилась, кашель все равно есть, неделю назад проснулась от сильной головной боли на лбу между глаз, появилось заложенность носа, по задней стенки скатывается жидкость, собираясь в ком в горле, все время хочется откашлиться, мокрота была белая, густая. Начала пить синупрет, капать ринофлоумоцит. Нос иногда дышит сейчас, но есть сухость, комок в горле, появился скрип в носоглотке.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. Приходите на осмотр.
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.

Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.