ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / признаки ДНП,сфеноидит,конхобуллез
ПРИЗНАКИ ДНП,СФЕНОИДИТ,КОНХОБУЛЛЕЗ
ирина Жен., 29 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2011 16:44
На КТ определили девиацию носовой перегородки влево в заднем отделе до 3мм с выростом до 2мм, в переднем отделе влево до 5мм. По задней стенке правой половины основной пазухи определили скопление жидкости 13 на 9мм с мелкими пузырькми воздуха,утолщениеслизистой нижних носовых раковин до 6мм.Средняя носовая раковина справа образует воздушную полость 12 на 4мм. Поставили диагноз: сфеноидит,гипертрофический ринит,конхобуллез. Мучает головная боль справа,тошнота, головокружение,боль в области правой глазниы и носовой перегородки справа.Назначили НАЗАРЕЛ по 2 дозы 2раза в день,прокололи ОКСАМП.Лечение не помогло.Правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


