Здраствуйте мне 22года у меня такая проблема уже как пол года не дышит нос хотя насморка нет,текут уши была у врача по поводу ушей сказали пробок нет всё нормально меньше есть сладкого, но я сладким не увлекаюсь. В 6 лет мне вырывали аденоиды ,ёщё я по утрам часто чихаю. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины?
текут уши это понимать как отделяемое из ушей?если да то не может быть все нормально.
Советую обратиться к ЛОР врачу+ОАК+конс аллерголдога+IgE