ЗАБОЛЕВАНИЕ ВНУТРЕННЕГО/СРЕДНЕГО УХА ИЛИ ЭПИЛЕПСИЯ?

№447982 Заболевание внутреннего/среднего уха или эпилепсия?
Анастасия Жен., 27 лет. Москва
Ставят диагноз эпилепсия. Но есть сомнения.
Подскажите, пожалуйста, могут ли болезни внутреннего уха влиять на заболевание мозга (может не эпилепсия) ??
Дело в том, что предполагают что у меня есть заболевание внутреннего/среднего уха. Что Вы порекомендуете, сделать МРТ уха, или что лучше?? Проблемы с ушами у меня давно. При температуре +15 уши начинают болеть, как будто продуло, но в теплом помещении сразу проходит. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не думаю, что эпилепсия. Сделайте МРТ головного мозга, тональную пороговую аудиометрию.