АНОСМИЯ

№451598 Аносмия
татьяна Жен., 56 лет. украина донецк
В феврале я серьезно переболела гриппом.Затем был бронхит и гайморит.Принимала три различных антибиотика в уколах и таблетках.В итоге я выздоровела,но появилась новая проблема - у меня полностью пропало обоняние и частично осязание.На данный момент я не различаю никакие запахи -ни гарь ни газ ни любимые духи,могу даже засунуть нос в банку с нашатырем и ...ничего не почувствую.Врач сказала ,что возможно это насовсем,но можно попытаться полечиться - проколоть 30 уколов алое и 10 - витамина В-1.И еще электрофорез с калий-йод.Пожалуйста помогите мне.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозерин внутримышечно по 1 г 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.