НОЗДРЯ «ХРЮКАЕТ» ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!

№479231 Ноздря «хрюкает» после операции!
Александр Муж., 28 лет. Липецк
Добрый день!
Была сделана операция по исправлению носовой перегородки, после чего одна ноздря задышала, а вторую все равно продолжает закладывать, прошло уже 2 месяца, делал КТ носовых пазух все в норме, а еще ко всему прочему эта ноздря еще стала «хрюкать» периодами при глубоком вдыхании воздуха, если брызнуть чем-то типа Отривин, похрюкивание прекращается, подскажите, как определить что это, возможно ли бороться с этим звуком и закладыванием?!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А нет ли в перегородке дырки? Смотрите http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/.