ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№1039787 После операции
Анна Жен., 30 лет. Россия Хабаровск
Добрый день.
Уважаемые специалисты, хотела бы узнать Ваше мнение.
5 месяцев назад мне удаляли пломбировочный материал из пазух. Сейчас начали беспокоить колющие как иглой боли в щеке и периодические желтые корочки из носа, стекающие по горлу, Думала, что проблемы с зубами (боль похожа была на зубную) пошла на панорамный снимок, и там обнаружились какие-то две белые точки.
Стоматолог говорит, что наверное не дочистили на операции пазухи(( Сделала КТ, по КТ все чисто, врач описывающий томограмму говорит, что эти точки находятся скорее в суставе челюсти, а не в полости пазухи (Но на таком же снимке около года назад этих точек не было).
А какое Ваше мнение? Ответьте пожалуйста, очень Вас прошу, к своему врачу в другой город еду только через неделю.
Все снимки здесь по ссылке: https://ru.files.fm/u/ctbx6tn7#sign_up
Спасибо.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. На снимках КТ инородных тел в пазухах нет.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Снимки посмотрел, в пазухе действительно все чисто. От чего конкретно боли сказать точно пока не могу - нужно осматривать, смотреть томограмму полностью