НЕТ ГОЛОСА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№977771 нет голоса после операции
Азат Муж., 31 лет. Набережные Челны
Добрый день!
Полтора месяца назад проводилась операция по удалению язвы желудка. Делали анестезию и вставляли в горло трубку. После этого пропал голос и 1,5 месяца не могу говорить. Первые 2 недели после операции разговаривал только шепотом, потом стало немного получше, и даже вырывались какие то звонкие звуки, сейчас стало опять хуже, говорю очень осиплым хриплым голосом, и говорить очень тяжело. Местный ЛОР говорит, что само пройдет, но я уже начинаю переживать. Стоит ли беспокоиться? Искать другого специалиста или ждать? Спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вам нужно показаться фониатру.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь фониатру и найдите может где-то делают физиотерапию прибором Вокастим.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. без очного осмотра не обойтись.