ПРОБЛЕМЫ С УХОМ. ВРАЧ МНЕ СТАВИТ БУЛЛЁЗНЫЙ ОТИТ!

№484380 проблемы с ухом. врач мне ставит буллёзный отит!
Алёна Жен., 24 лет. Россия Ставрополь
13 лет назад у меня был отит, но тогда мне его вылечили. А сейчас без всяким провокаций снова у меня отит. Мне назначили антибиотики, капли и левомеколь на турундах в нос, таблетки рассасывать для горла.В ухо капли.(Називин,фарингосепт,амоксиклав).
Скажите,что такое БУЛЁЗНЫЙ отит? как его лечить. врач,осмотревший меня, сказал что это непременно необходимо оперировать.Так ли это? Нужны ли при таком заболевании физеотерапии,УВЧ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Много всего напутано. Буллезный отит не оперируется. Нужен осмотр, чтобы не гадать.