ПРОБЛЕМЫ С УХОМ

№895276 Проблемы с ухом
Виталий Муж., 32 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте!У меня 7 января выстрелило сильно ухо.За пару дней до этого было повышено давление,не знаю есть ли связь.В этот день употреблял спиртное и когда это случилось слушал громко музыку и пел караоке.Было такое ощущение,что кто то сильно ударил по уху.В итоге ухо текет и заложило,жидкость желто-прозрачного цвета.Вот прошло уже девять дней а ухо так и не отложило,практически не слышит.К врачу данной специализации у нас в местной поликлинике попасть проблема.Раньше с ушами проблем не разу не было,даже не простуживал,во всяком случае не помню такого.Закладывал вату пропитанную борной кислотой.Больше ничего не предпринимал так как боюсь навредить ещё больше.Подскажите пожалуйста на что это похоже?Могут ли эти проблемы быть из за нижнечелюстного сустава?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
В этом случае височно-нижнечелюстной сустав здесь не причем.  Надо показаться ЛОРУ, может даже в больнице, а не в поликлинике. Может быть средний отит. Смотрите  также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо"
рядом с фото.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Необходимо экстренно показаться очно ЛОР-врачу. Вряд ли проблема в нижнечелюстном суставе. Необходимо исключить прободение барабанной перепонки.