ПРОБЛЕМЫ С УХОМ

№1081412 Проблемы с ухом
Павел Муж., 21 лет. Россия Бийск
Здравствуйте доктор , меня зовут Павел мне 21г , живу в деревне .

Помогите пожалуйста , стоит ли мне беспокоится !?
У меня имеются заболевания , хронический тонзиллит , и хронический поверхностный гастрит.
Месяц назад у меня заболело горло, и при глотании отдовало в правое ухо , и была сухость .
Ходил к терапевту , выписал мне лоратадин 10 дней , Ингалипт , и акваморис .
Всё пропил, острые симптомы ушли , но осталась небольшая сухость ,и чувство царапанья в горле . И ещё появился треск в ухе при глотании и иногда болит , как будто в глубине уха , очень сильный хруст .
Ходил терапевту , сказал что возможно невролгия .
Я поехал к лору , про хруст нечего не сказал , побоялся ) сказал что ухо болит , и про дискомфорт в горле .
Уши он посмотрел , сказал чистые и здоровые .
Диагноз Хронический Толзинофарингит .
Что мне делать с этим треском , при сморкании закладывает это ухо , при глотании треск в нём . Ведь должна быть причина , это уже 1 месяц длится
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вся према в том,что вы неправильно сморкаетесь,отсмаркивайте ноздри поочередно.