ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Беременность.2 месяца заложены уши
БЕРЕМЕННОСТЬ.2 МЕСЯЦА ЗАЛОЖЕНЫ УШИ
Юлия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2011 13:49
Здравствуйте. Я беременна. Срок беременности 5 месяцев. Заложены оба уха уже в течение двух месяцев. Ходила к ЛОРу,она сказала, что пробок нет. Что это гормональное и в течении двух-трех недель пройдет само. Что мне делать? Может какое-то обследование пройти? Ни один другой врач о таком не слышал.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

