БОЛЬ В УХЕ

№507253 Боль в ухе
Элина Жен., 57 лет. Россия Учалы
Здравствуйте! У меня сильно болит ухо, отдает в голову. Целый день рвет. Я перенесла долбежку на это ухо. Как определить что это? Посоветуйте пожалуйста!
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Вам необходимо срочно показаться лор врачу, лучше в стационар, видимо воспалены среднее и внутреннее ухо, это серьезно.
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего у вас фистула лабиринта или лабиринтит. Обратитесь в стационар.