НАСМОРК И КАШЕЛЬ

№50798 насморк и кашель
Натела Жен., 36 лет. Украина Одесса
Моему сыну 3 года 8 мес. Очень часто болеем горло, сопли потом как всегда кашель. Врачи сразу назначают антибиотики. Неделю назад начался насморк красное горло температура 37,4-38.5 врачи как всегда выписали антибиотики, но я не давала піталась снять температуру и красноту в горле таблетками. А вот вчера услышала что есть такой метод лечения гомеопатия. Собираемся идти в сади, но как тут пойдешь? А сегодня начался небольшой кашель сухой сын все время просит чай, потеет и жалуется что устал. Помогите пожалуйста если можно. Может есть какое-то лекарство в гомеопатии чтобы поднять иммунитет и повысить сопротивляемость организма на все эти вирусы. Нельзя же все время сидеть на таблетках и антибиотиках? Последняя надежда на Вас. Заранее благодарю
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Натела!
Давайте Вашему сыну гомеопатические лекарства:
1. Тартарус эметикус 6 – по 4 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Бриония 6 – по 4 гранулы под язык на ночь, и днём, если просит пить.
В питье малышу не отказывайте.