ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / боль в горле в течение года
БОЛЬ В ГОРЛЕ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА
Ольга Жен., 49 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
12.10.2011 22:47
Здравствуйте! В течение года периодические боли в горле, затруднение при глотании пищи и слюны. Температура не повышалась. Лимфоузлы не увеличены. Щитовидная железа в норме. Прием антибиотиков результатов не дает. В течение 3-х лет бициллинотерапия (порок сердца). Скажите, пожалуйста, как определить причину данных симптомов?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


