ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Не чувствую запахов и вкусов!
НЕ ЧУВСТВУЮ ЗАПАХОВ И ВКУСОВ!
Людмила Жен., 37 лет. Украина Хмельницкий
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2011 02:24
Здравствуйте! Вот уже с августа месяца я не чувствую запахов и вкусовых качеств любого продукта. Такие последствия после того, как переболела отитом, ангиной, бронхитом и насморком. Правда я курю. Очень хочу чувствовать запах и вкус, но не знаю, что мне может помочь. Подскажите, пожалуйста, с чего начать обследование для определения причины?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

