ПОИСК ПО САЙТУ:
О НОСЕ
толя Муж., 30 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2011 13:41
скажите пожайлуста,что мне делать: последнее 10 дней у меня мучают зуд в ноздрях,раздражения, сухость в конце ноздря,особенно по ночам,от сухоста в конце ноздря я не могу нормально спать.я попробовал тизин,пиносол и назол но не помогал. немного облегчит на время и все// проблема остается.что рекомендуете,спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

