НЕ ДЫШИТ НОС

№534112 не дышит нос
Иришка Жен., 23 лет. Москва
мне 23 года,кормлю ребенка грудью, как то недолечила насморк(еще до боременности) начала капать в нос нафтизин и не заметно на него подсела, капала год,потом забеременела, во 2 триместре как то незамечая бросила капать и невозникало никаких проблем,после родов прошол год был насморк и я опять начала их капать, немогу ничего поделать, днем еще терпимо,но к вечеру закладывает нос и начинает голова болеть сразу пока не закапаю,потом откладывает нос и становится хорошо,что мне теперь до конца жизни их пренимать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа, вазомоторный ринит и т.д. Спрей фликсоназе (назонекс, авамис, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца. Не поможет, тогда возможно необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото. Приходите на консультацию.