ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / После выравнивания перегородки осталась заложенность носа.
ПОСЛЕ ВЫРАВНИВАНИЯ ПЕРЕГОРОДКИ ОСТАЛАСЬ ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА.
Наталья Жен., 24 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2011 17:28
Здравствуйте. Мне четыре месяца назад делали операцию по выравниванию с-образного искривления перегородки носа,которое начиналось в хряще и заканчивалось в кости. После операции убирали гематому в перегородке.С тех пор заложенность носа так и не прошла,а еще добавились слизистые выделения средней обильности.Все это время я делаю носовой душ с морской водой,но результата никакого.
Скажите пожалуйста, как определить почему так долго после операции держится заложенность носа,и возможно ли ее убрать?
Большое спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, как определить почему так долго после операции держится заложенность носа,и возможно ли ее убрать?
Большое спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

