ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / боль при посадке самолета в ушах
БОЛЬ ПРИ ПОСАДКЕ САМОЛЕТА В УШАХ
кристина Жен., 23 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
16.02.2012 20:19
здравствуйте. у меня такая проблема - каждый раз в самолете при посадке возникает сильная боль в ушах, как будто спицы вставляют. никакие конфеки, глотание воды, нафтизин- ничего не помагает. из-за чего это может быть?не опасно ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

