ПРОБЛЕМЫ С ГОРЛОМ

№560601 Проблемы с горлом
алена Жен., 24 лет. россия муром
В начале января начались проблемы с горлом, было ощущение как будто что то застряло в горле ,через неделю это сотояние прошло,через месяц пошла с жалобой к лору , снова с застреванием в горле постороннего предмета, на осмотре врач сказал, что посторонних предметов нет и выписал полоскать горло шалфеем.Боли в горле нет, бывает резко першит,урчит периодически,держится температура 37, болит часто голова и боль отдает в ухо,бывает ощущение как будто горло онемело,болят сами гланды,покашливание, хотя кашля и нет, еще в горле я разглядела белый нарост,лор посмотрел , сказал ничего страшного,сказал что это не по его специальности и направил к эндокринологу.Это застревание периодически пропадает,утром встаю нормально к вечеру начинается все сначала, не знаю что и делать...У эндокринолога была, сказала попить глицин-толку нет.Еще меня беспокоит вопрос о белом наросте, у меня по гинекологии кондиломы, я очень переживаю ,что это может быть она, хотя толком врач не сказал что это кондиломы и вообще ничего не сказал на этот счет...прошу помогите советом, что делать..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо обследование на предмет исключения патологии, дающей опосредованно вышеуказанные ощущения: КТ пазух (патология носа и пазух-ротовое дыхание ночью может приводить к пересыханию слизистой глотки), ортопантомограмма (зубы), УЗИ шеи (патология щитовидной железы, лимфоузлов, слюнных желез), гастроскопия (заболевания желудка, рефлюкс-эзофагит (суточная Ph-метрия пищевода и желудка)), рентген шейного отдела позвоночника (остеохондроз), УЗДГ сосудов шеи и головы, кровь на вирус Эпштейна-Барра, АСЛ-О (тонзиллит), вирус простого герпеса, цитомегаловирус, хламидиоз. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/, главную и про вазомоторный ринит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.