ПРОБЛЕМЫ С ГОРЛОМ

№963652 Проблемы с горлом
Денис Муж., 30 лет. Казахстан Тараз
Добрый день! Беспокоит горло, началось все в ноябре 2016 года, сильно простыл, застудился, была обычная простуда которую вылечил традиционными препаратами при простудах. После началось, болит горло при глотании, красное. Пошел к ЛОР врачам, осмотрели поставили диагноз «Тонзиллит». У меня искривление носовой перегородки, левая ноздря практически не дышит, была травма, упал в возрасте 5 лет. Дышу только правой и в большей части времени дышу ртом. Ночью храплю. Сдал анализы крови, все в порядке, проблем с желудком нету. Сдал мазок из горла, нашли Золотистый стафилокок, назначили антибиотики, проколол курс наступило улучшение, прошла боль и першение в горле. Краснота осталась, на миндалинах белые точки, сказали это казеозные пробки, назначили полоскание, полоскание помогает, но со временем появляются снова и проходят. При наклоне головы вниз появляется ощушение сдавливания в области кадыка, сдавал снимок щетовидной железы, без паталогий, немного увеличина в пределах нормы как сказал врач. Дополнительно прошел осмотр ЛОР врача попросил визуальный осмотр полный, 3 врача исключают онкологические процессы, только подтверждаются тонзиллит. На данный момент беспокоит переодическое повление кома в горле которое может пройти само и появится. Иногда заметил, что появляется после того, как выпью газированные напитки. Скажите какое лечение или что делать дальше?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обследуйте желудок,исключите желудочную патологию.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я бы Вам посоветовал сделать КТ пазух носа и сдать кровь на АСЛ-О и РФ. Снимок КТ перефотографируйте через стекло окна и вышлите на сайт. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про тонзиллит и фарингит.