ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГОРЛОМ!

№72678 постоянные проблемы с горлом!
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день! У меня постоянные проблемы с горлом!это началось год назад, у меня увеличились лиф узлы, за год я болела уже раза 3 или 4! даже колола гентамецин (антибиотик) 2 раза! сейчас у меня красное горло,температуры нет, слабость, и щекотит горло! завтра на работу что делать не знаю!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Если боли при глотании нет, то принимайте гомеопатические лекарства:
1. Белладонна 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
И возьмите ещё Баптизию 6.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте