ОБНАРУЖИЛИ СТАФИЛОККОК В ГОРЛЕ

№57210 обнаружили стафилоккок в горле
inna Жен., 27 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Сдала анализы у меня обнаружили стафилоккок в горле. Ходила на процедуры, но ничего не помогло.Мне тяжело дышат, а когда начинаю разговаривать не хватает воздуха, голос при разговоре нервно хрипит и я начинаю комплексовать, а шея иногда пульсирует возникают головные боли и горло в постоянном напряжении, что не дает мне спокойно не раздрожительно разговариват. Часто шею как будто давит "кнут". Начинается паника и нервное раздрожение в голосе. Подскажите пожалуйста к кокому врачу мне обратиться и каким средством можно облегчить боли.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инна!
При такой симптоматике для назначения лечения необходима подробная индивидуальная консультация. Так как врачу в гомеопатии нужен не перечень симптомов, а особенность каждого из них. Посмотрите об этом в разделе "симптомы" на сайте