ХРИПИТ В УХЕ

№746818 хрипит в ухе
оля Жен., 28 лет. омск
Добрый день! не понятные вещи, стала замечать что когда говорю по телефону слышу хрипящие звуки,причем не только на своем телефоне! когда убавляю звук перестает хрипеть ! проверяла уши все просто отлично ! сначала думала что то с телефонм,но взяла у мужа и с его телефона так же! он слушает говорит не слышит хрипения! что это такое куда идти???еще стала голова кружится, особенно после того как поезжу на машине,такое чувство что вистибулярный аппарат барахлит , выхожу машины ноги стают как ватные,теряю равновесия! прям чувствую слабость (((
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Покажитесь неврологу. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.