ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Полип пазухи носа
ПОЛИП ПАЗУХИ НОСА
Наталья Жен., 36 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
18.08.2012 13:50
Здравствуйте! По результатам МРТ носовая перегородка в средней трети нерезко искривлена вправо, по передне-верхней стенке правой верхнечелюстной пазухи определяется образование размерами 1,1х1,4х1,2см с тканевыми МР-сигнальными характеристика, на широком основании (полип). Кроме этого у меня хронический катаральный фарингит, хронический тонзиллит компенсированная форма, ГЭРБ, небольшая ГПОД и шейный остеохондроз. Сейчас лечу ГЭРБ и остеохондроз.
1. Нужно ли удалять полип? Он никак не мешает, нос дышит хорошо. 2. Есть ли смысл пройти курс лечения тонзиллита в клинике?
1. Нужно ли удалять полип? Он никак не мешает, нос дышит хорошо. 2. Есть ли смысл пройти курс лечения тонзиллита в клинике?
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

