ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ АНГИНЫ

№61597 Осложнения после ангины
Юрий Муж., 28 лет. Россия Москва
Уже почти месяц мне больно сглатывать пищу (вначале боль была снизугорла , теперь справа вверху)... а вчера начались болевые ощущения в районе правого уха при сглатывании слюны, где-то глубоко, однак слышу нормально, лишь иногда при сглатывании есть посторонние звуки. Доктор сказал что уши в порядке. Сейчас помогает маскеровать боль лишь Нурофен. Несколько раз посещал ЛОРа в частной клинике Семейной медицины, где мне были прописаны антибиотик, полоскание горла и пр., клиника достаточно солидная, врачи внушают доверие. В последний визит врач сказал, что горло нормальное, розовое, однако я вижу красноту.!? На мою боль, врач предположил, что это защемление нерва или что-то вроде остаточного явления после ангины, порекомендовал обезболивающее и сухое тепло. НЕ ВЕРЮ. Сколько это может продолжаться? Боюсь глотать... сил нет. Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юрий!
Для лечения принимайте гомеопатические лекарства:
1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Бриония 6 – по 7 гранул под язык днём и на ночь (или чаще) до улучшения
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте