ГАЙМОРИТ

№621235 Гайморит
Мария Жен., 21 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! Я из города Нижневартовска мне 21 год. В 2010 году в ноябре месяце почувствовав сильные боли в левой стороне лица я обратилась в поликлинику мне назначили снимок сделав снимок выяснилось, что в левой пазухе у меня скопился гной. После я попала на приём к лору и мне поставили диагноз односторонний гайморит. Сказали, что у меня плохой отток и надо делать прокалывание. Я категорически против этой процедуры. Назначили горячие уколы , антибиотики и кукушку мне это всё немного помогло боли прекратились общее состояние улучшалось. Но неприятный запах который иногда появляется в левой стороне носа не исчез. В городе хороших специалистов даже за деньги. Я знаю, что гайморит может дать серьёзные осложнения, но я не знаю куда можно обратится за помощью к хорошим сильным специалистам, где смогут предложить другие методы лечения этой болезни пусть даже и операционные. Скажите где есть такая клиника куда можно обратится? Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мария, в Вашем случае тогда надо было делать пункцию (прокол). Это не вред, а благо. А все противники этого только враги сами себе. Эти маленькие дырочки закрываются уже в этот же день.Сделайте КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ о лечении. А клиника и наша может помочь.Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную и про синусит. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.