БУГОРКИ В ГОРЛЕ

№627666 бугорки в горле
юля Жен., 22 лет. Владивосток
скажите являються ли бугорки по бокам у корня языка (я не имею ввиду сосочки языка, эти бугорки находяться дальше) за дужкой под миндалинами предметом нормы? если я сильно высовываю язык то на одной строне этот бугорок очень хорошо видно. снимок не лучшего качетва но может вы скажете что это?
http://s002.radikal.ru/i198/1210/89/416376d4fcc2.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего это у Вас по фото папиллома. Ее можно удалить даже в поликлинике.